logo
Casa Prodotti4 way stretch running fabrics produttore online
Certificazione
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
Rassegne del cliente
Abbiamo acquistato tessuti da SEVNNA TEXTILE negli ultimi 10 anni e abbiamo visto l'azienda crescere come fornitore di costumi da bagno riciclati e tessuti per yoga.

—— David Jones

Sono ora online in chat

4 way stretch running fabrics produzione online

(100)
acquistare Tessuto da corsa leggero e traspirante da 230 g/m² RT-4300 in linea produttore

Tessuto da corsa leggero e traspirante da 230 g/m² RT-4300

230gsm Lightweight And Breathable Fabric Running Fabric RT-4300 – RT-4300 Model RT-4300 is 230gsm a running fabric made from Lightweight And Breathable Fabric. This page records the product-specific constructio... Leggi di più
2026-07-29 11:23:31
acquistare Stoffa da yoga da 260 grammi con allungamento a 4 vie e design personalizzabile per il materiale di abbigliamento yoga in linea produttore

Stoffa da yoga da 260 grammi con allungamento a 4 vie e design personalizzabile per il materiale di abbigliamento yoga

Product Description: Our Yoga Wear Fabric is expertly crafted to meet the dynamic needs of modern active lifestyles, offering unparalleled comfort, durability, and style. Designed specifically for yoga ... Leggi di più
2026-03-02 08:43:16
acquistare Tessuti da corsa ottimizzati per flessibilità, traspirabilità ed evaporazione del sudore che supportano la produzione di abbigliamento sportivo in linea produttore

Tessuti da corsa ottimizzati per flessibilità, traspirabilità ed evaporazione del sudore che supportano la produzione di abbigliamento sportivo

Product Description: Our Running Fabrics are expertly designed to meet the needs of serious athletes and fitness enthusiasts who demand both performance and comfort. Featuring advanced Dynamic Fabric Technologi... Leggi di più
2026-07-13 11:34:35
acquistare Lo Swimwear uv della protezione tricotta il tronco di nuotata degli uomini di allungamento di modo del tessuto 4 in linea produttore

Lo Swimwear uv della protezione tricotta il tronco di nuotata degli uomini di allungamento di modo del tessuto 4

Uv Protection Recycled Swimwear Fabric 4 Way Stretch Men Swim Trunk We worked with Repreve/Unifi Inc to set up a product lines for Repreve Nylon, Repreve Polyester and now Repreve Our Ocean with covering all ... Leggi di più
2022-03-09 10:40:54
acquistare Maglieria circolare di tessuto di nylon riciclato leggero 4 sentieri di allungamento asciugatura rapida solido/stampa in linea produttore

Maglieria circolare di tessuto di nylon riciclato leggero 4 sentieri di allungamento asciugatura rapida solido/stampa

Product Description: One of the key features of this fabric is its lightweight construction, which makes it perfect for a variety of applications. Whether you are creating a lightweight jacket, a pair of shorts... Leggi di più
2024-04-26 11:38:23
acquistare Indossare yoga duraturo tessuto allungamento antiodore a maglia a quattro vie allungamento in linea produttore

Indossare yoga duraturo tessuto allungamento antiodore a maglia a quattro vie allungamento

Product Description: Introducing our premium Yoga Wear Fabric, a versatile textile designed specifically for yoga activewear. With a width of 150cm and a weight of 200gsm, this fabric is the perfect choice for ... Leggi di più
2025-06-26 09:29:49
acquistare Tessuto da corsa RT-4608 da 260 g/m² 48% poliestere riciclato + 34% nylon + 18% spandex in linea produttore

Tessuto da corsa RT-4608 da 260 g/m² 48% poliestere riciclato + 34% nylon + 18% spandex

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 – RT-4608 Model RT-4608 is 260gsm a running fabric made from 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex. This page records the product... Leggi di più
2026-07-29 12:06:13
acquistare SPF50 320gsm ha riciclato il bikini dell'abbigliamento da spiaggia di allungamento di modo del tessuto 4 dello Swimwear in linea produttore

SPF50 320gsm ha riciclato il bikini dell'abbigliamento da spiaggia di allungamento di modo del tessuto 4 dello Swimwear

Recycled Swimwear Fabric Eco Flex 4 Way Stretch Beachwear Bikini SEVNNA Textile Co. Ltd is a professional textile manufacturer established in 2012. SEVNNA has perseveringly pursued the goal of providing high ... Leggi di più
2022-03-30 15:28:07
acquistare Tessuti da corsa progettati per offrire un comfort e un controllo dell'umidità superiori per abbigliamento sportivo e di allenamento professionale in linea produttore

Tessuti da corsa progettati per offrire un comfort e un controllo dell'umidità superiori per abbigliamento sportivo e di allenamento professionale

Product Description: Running Fabrics are designed to meet the high demands of athletes and fitness enthusiasts who require performance, comfort, and durability in their sportswear. Crafted from lightweight and ... Leggi di più
2026-05-26 15:23:48
acquistare Il Activewear di allungamento di 4 modi tricotta l'usura di riciclaggio di funzione uv del tessuto in linea produttore

Il Activewear di allungamento di 4 modi tricotta l'usura di riciclaggio di funzione uv del tessuto

4 Way Stretch Activewear Knit Fabric Uv Function Cycling Wear We are one high-tech Activewear Fabric supplier who is developed a high quality of Nylon Spandex Ink Jet Digital Printing for ATY yarns, which is ... Leggi di più
2022-01-24 11:23:02
Page 5 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|