logo
Casa Prodottidouble sided knit fabric produttore online
Certificazione
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
Rassegne del cliente
Abbiamo acquistato tessuti da SEVNNA TEXTILE negli ultimi 10 anni e abbiamo visto l'azienda crescere come fornitore di costumi da bagno riciclati e tessuti per yoga.

—— David Jones

Sono ora online in chat

double sided knit fabric produzione online

(100)
acquistare Scopri la versatilità del tessuto a maglia doppia per abbigliamento in linea produttore

Scopri la versatilità del tessuto a maglia doppia per abbigliamento

Product Description: Double knit fabric is a distinctive blend of 59% recycled polyester, 31% metallic, and 10% polyurethane (PU) that offers unique aesthetic properties and functional benefits. This fabric is ... Leggi di più
2024-05-13 13:29:29
acquistare 40% di nylon + 55% di polietilene + 5%EL di tessuto a maglia doppia KN513 in linea produttore

40% di nylon + 55% di polietilene + 5%EL di tessuto a maglia doppia KN513

40%Nylon + 55%Poly + 5%EL Double Knit Fabric KN513 – KN513 Model KN513 is a double knit fabric made from 40%Nylon + 55%Poly + 5%EL. This page records the product-specific construction, intended use and ordering ... Leggi di più
2026-07-29 11:47:47
acquistare Tessuto in poliestere riciclato a maglia doppia da 240GSM KN513 in linea produttore

Tessuto in poliestere riciclato a maglia doppia da 240GSM KN513

240gsm Double Knit Fabric KN513 – KN513 Model KN513 is 240gsm a double knit fabric. This page records the product-specific construction, intended use and ordering information for material selection. Product ... Leggi di più
2026-07-29 11:28:17
acquistare 88% Polyesler + 12% Spandex Double Knit Fabric SP7426 in linea produttore

88% Polyesler + 12% Spandex Double Knit Fabric SP7426

88% Polyesler + 12%Spandex Double Knit Fabric SP7426 – SP7426 Model SP7426 is a double knit fabric made from 88% Polyesler + 12%Spandex. This page records the product-specific construction, intended use and ... Leggi di più
2026-07-29 11:24:27
acquistare 86% Poliestere Riciclato + 14% Spandex Tessuto Double Knit RT-4224 in linea produttore

86% Poliestere Riciclato + 14% Spandex Tessuto Double Knit RT-4224

86%Recycled Polyester + 14%Spandex Double Knit Fabric RT-4224 – RT-4224 Model RT-4224 is a double knit fabric made from 86%Recycled Polyester + 14%Spandex. This page records the product-specific construction, ... Leggi di più
2026-07-29 11:44:37
acquistare 260 g di tessuto a maglia doppia ecologico versatile per l'abbigliamento estivo/autunno in linea produttore

260 g di tessuto a maglia doppia ecologico versatile per l'abbigliamento estivo/autunno

Eco-friendly 260gsm Double Knit Fabric Versatile for Summer/Autumn Wear – RN-2577 Model RN-2577 is a double knit fabric. This page records the product-specific construction, intended use and ordering informatio... Leggi di più
2026-07-29 11:42:24
acquistare 59%Poliestere Riciclato + 31%Metallico + 10%PU Tessuto Double Knit RT-4330 in linea produttore

59%Poliestere Riciclato + 31%Metallico + 10%PU Tessuto Double Knit RT-4330

59%Recycled Poly + 31%Matallic + 10%PU Double Knit Fabric RT-4330 – RT-4330 Model RT-4330 is a double knit fabric made from 59%Recycled Poly + 31%Matallic + 10%PU. This page records the product-specific ... Leggi di più
2026-07-29 11:49:48
acquistare Esperienza del tessuto a maglia doppia per le vostre esigenze commerciali in linea produttore

Esperienza del tessuto a maglia doppia per le vostre esigenze commerciali

Experience the of Double Knit Fabric for Your Business Needs – RT-4330 Model RT-4330 is a double knit fabric. This page records the product-specific construction, intended use and ordering information for ... Leggi di più
2026-07-29 12:03:16
acquistare 230 gm 88% poliestere + 12% spandex doppio a maglia SP7426 in linea produttore

230 gm 88% poliestere + 12% spandex doppio a maglia SP7426

230gsm 88% Polyesler + 12%Spandex Double Knit Fabric SP7426 – SP7426 Model SP7426 is 230gsm a double knit fabric made from 88% Polyesler + 12%Spandex. This page records the product-specific construction, ... Leggi di più
2026-07-29 12:01:20
acquistare 230 gm 88% poliestere + 12% spandex doppio a maglia SP7426 in linea produttore

230 gm 88% poliestere + 12% spandex doppio a maglia SP7426

230gsm 88% Polyesler + 12%Spandex Double Knit Fabric SP7426 – SP7426 Model SP7426 is 230gsm a double knit fabric made from 88% Polyesler + 12%Spandex. This page records the product-specific construction, ... Leggi di più
2026-07-29 11:51:09
Page 7 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|