logo
Casa Prodottilycra elastane fabric produttore online
Certificazione
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
Rassegne del cliente
Abbiamo acquistato tessuti da SEVNNA TEXTILE negli ultimi 10 anni e abbiamo visto l'azienda crescere come fornitore di costumi da bagno riciclati e tessuti per yoga.

—— David Jones

Sono ora online in chat

lycra elastane fabric produzione online

(100)
acquistare Tessuto del poliestere modellato stampa bagnata, jersey del poliestere di Lycra dell'elastam in linea produttore

Tessuto del poliestere modellato stampa bagnata, jersey del poliestere di Lycra dell'elastam

Wet Printing 4 Way Stretch Knit Recycled Polyester Fabric Elastane Spandex Lycra Australian Activewear Brands SEVNNA TEXTILE is the Tricot 4 Way Stretch Recycled Polyester Fabric Elastane Materials mainly for ... Leggi di più
2022-12-28 16:04:19
acquistare 300 gm 86%poliestere + 14% elastanoTicolato a doppia maglia per doppia faccia interlock in linea produttore

300 gm 86%poliestere + 14% elastanoTicolato a doppia maglia per doppia faccia interlock

300gsm 86%Polyester + 14%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A2 Model SPACER-A2 is 300gsm a double knit fabric made from 86%Polyester + 14%Elastane for Interlock Double Face. This ... Leggi di più
2026-07-29 11:57:48
acquistare Tessuto Double Knit 250gsm 82% Poliestere + 18% Elastan per Interlock Double Face in linea produttore

Tessuto Double Knit 250gsm 82% Poliestere + 18% Elastan per Interlock Double Face

250gsm 82%Polyester + 18%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A3 Model SPACER-A3 is 250gsm a double knit fabric made from 82%Polyester + 18%Elastane for Interlock Double Face. This ... Leggi di più
2026-07-29 11:21:31
acquistare 290 gm 76%poliestere + 24% elastano tessuto a maglia doppia per interlock doppia faccia in linea produttore

290 gm 76%poliestere + 24% elastano tessuto a maglia doppia per interlock doppia faccia

290gsm 76%Polyester + 24%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A4 Model SPACER-A4 is 290gsm a double knit fabric made from 76%Polyester + 24%Elastane for Interlock Double Face. This ... Leggi di più
2026-07-29 12:17:38
acquistare Tessuto Double Knit 350gsm 91% Poliestere + 9% Elastan per Interlock Double Face in linea produttore

Tessuto Double Knit 350gsm 91% Poliestere + 9% Elastan per Interlock Double Face

350gsm 91%Polyester + 9%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – SPACER-A5 Model SPACER-A5 is 350gsm a double knit fabric made from 91%Polyester + 9%Elastane for Interlock Double Face. This page ... Leggi di più
2026-07-29 11:47:42
acquistare 180 gm 86% di nylon + 14% di elastano tessuto a maglia doppia per interlock doppio volto in linea produttore

180 gm 86% di nylon + 14% di elastano tessuto a maglia doppia per interlock doppio volto

180gsm 86%Nylon + 14%Elastane Double Knit Fabric for Interlock Double Face – JCP-3032 Model JCP-3032 is 180gsm a double knit fabric made from 86%Nylon + 14%Elastane for Interlock Double Face. This page records ... Leggi di più
2026-07-29 11:46:28
acquistare Protezione UV e tessuto di lycra riciclato usato per la stampa in rilievo in linea produttore

Protezione UV e tessuto di lycra riciclato usato per la stampa in rilievo

Product Description: Recycled Lycra Fabric Recycled Lycra Fabric is a type of fabric that is made from Repreve Lycra fiber. This fabric is not only environmentally friendly, but also highly functional and ... Leggi di più
2024-03-25 14:18:31
acquistare Scopri i vantaggi dei tessuti Lycra stretch per i tuoi abiti sportivi in linea produttore

Scopri i vantaggi dei tessuti Lycra stretch per i tuoi abiti sportivi

Product Description: The Stretch Lycra Fabrics product is a versatile and high-quality fabric that offers exceptional performance and comfort. This stretch yarn lycra fabric is designed to meet the needs of ... Leggi di più
2025-08-29 15:54:34
acquistare Stoffa di Lycra riciclata Soluzione innovativa ed ecologica per la produzione di abbigliamento in linea produttore

Stoffa di Lycra riciclata Soluzione innovativa ed ecologica per la produzione di abbigliamento

Product Description: Recycled Lycra Fabric made from 91% Recycled Nylon and 9% Xtra Life Lycra offers a high-performance textile solution for swimwear and activewear that demands durability, elasticity, and ... Leggi di più
2024-10-11 10:10:25
acquistare Innovativo tessuto di licra riciclato per abbigliamento ad alte prestazioni in linea produttore

Innovativo tessuto di licra riciclato per abbigliamento ad alte prestazioni

Product Description: Recycled Lycra Fabric for Durable and Sustainable Swimwear and Activewear Recycled Lycra Fabric made from 91% Recycled Nylon and 9% Xtra Life Lycra offers a high-performance textile ... Leggi di più
2024-10-11 10:10:25
Page 8 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|