logo
Casa Prodottilycra stretch fabric produttore online
Certificazione
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
Rassegne del cliente
Abbiamo acquistato tessuti da SEVNNA TEXTILE negli ultimi 10 anni e abbiamo visto l'azienda crescere come fornitore di costumi da bagno riciclati e tessuti per yoga.

—— David Jones

Sono ora online in chat

lycra stretch fabric produzione online

(100)
acquistare Colori solidi dell'alto di allungamento 4 di modo di allungamento di Lycra tessuto dell'elastam non visti attraverso in linea produttore

Colori solidi dell'alto di allungamento 4 di modo di allungamento di Lycra tessuto dell'elastam non visti attraverso

Two Way Elastic High Stretch Recycled Lycra Fabric Advance Recycled Fiber Germany European Sportswear Fabric SEVNNA TEXTILE is the one High Stretch Two Way Elastic Recycled Lycra Fabrics supplier for European ... Leggi di più
2021-05-24 10:54:12
acquistare 235 gm 86% di Nylon Repreve + 14% di Lycra Tessuto di Lycra riciclato per 2 STRETCH in linea produttore

235 gm 86% di Nylon Repreve + 14% di Lycra Tessuto di Lycra riciclato per 2 STRETCH

235gsm 86%Repreve Nylon + 14%Lycra Recycled Lycra Fabric for 2 WAY STRETCH – SEV2311 Model SEV2311 is 235gsm a recycled lycra fabric made from 86%Repreve Nylon + 14%Lycra for 2 WAY STRETCH. This page records ... Leggi di più
2026-07-29 11:47:19
acquistare Tessuto in Lycra riciclato 250gsm 70% Repreve Poliestere + 30% Lycra per elasticità in 4 direzioni in linea produttore

Tessuto in Lycra riciclato 250gsm 70% Repreve Poliestere + 30% Lycra per elasticità in 4 direzioni

250gsm 70%Repreve Polyester + 30%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV3321 Model SEV3321 is 250gsm a recycled lycra fabric made from 70%Repreve Polyester + 30%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page ... Leggi di più
2026-07-29 11:50:23
acquistare 200 grammi 82% Nylon riciclato + 18% Lycra Tessuto Lycra riciclato per stretch a quattro vie in linea produttore

200 grammi 82% Nylon riciclato + 18% Lycra Tessuto Lycra riciclato per stretch a quattro vie

200gsm 82%Recycled Nylon + 18%Lycra Recycled Lycra Fabric for Four Way Stretch – SEV3010 Model SEV3010 is 200gsm a recycled lycra fabric made from 82%Recycled Nylon + 18%Lycra for Four Way Stretch. This page ... Leggi di più
2026-07-29 12:17:16
acquistare Shinny solidità del colore di allungamento di modo del tessuto 2 di Lycra riciclata colori luminosi l'alta in linea produttore

Shinny solidità del colore di allungamento di modo del tessuto 2 di Lycra riciclata colori luminosi l'alta

Shinny Bright Colors Its Colorfastness Test Recycled Lycra Fabric Bestsellers Elite Global Yoga Wicking Activewear Usa SEVNNA TEXTILE is the one High End Wicking management and Sorbtek fibers knitting supplier ... Leggi di più
2021-05-24 10:54:12
acquistare 190gsm 76%Poliammide Riciclato + 24%Lycra Tessuto Lycra Riciclato per Elasticità in 4 Direzioni in linea produttore

190gsm 76%Poliammide Riciclato + 24%Lycra Tessuto Lycra Riciclato per Elasticità in 4 Direzioni

190gsm 76%Recycled Polyamide + 24%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV2314 Model SEV2314 is 190gsm a recycled lycra fabric made from 76%Recycled Polyamide + 24%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page ... Leggi di più
2026-07-29 11:42:30
acquistare Tessuto in Repreve Nylon riciclato 210gsm 71% + Lycra riciclato 29% per elasticità in 4 direzioni in linea produttore

Tessuto in Repreve Nylon riciclato 210gsm 71% + Lycra riciclato 29% per elasticità in 4 direzioni

210gsm 71%Repreve Nylon + 29%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV5211 Model SEV5211 is 210gsm a recycled lycra fabric made from 71%Repreve Nylon + 29%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page records ... Leggi di più
2026-07-29 11:47:02
acquistare 235 gm 88% Repreve Nylon + 12% Lycra Tessuto Lycra riciclato per 4 WAY STRETCH in linea produttore

235 gm 88% Repreve Nylon + 12% Lycra Tessuto Lycra riciclato per 4 WAY STRETCH

235gsm 88%Repreve Nylon + 12%Lycra Recycled Lycra Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV3232 Model SEV3232 is 235gsm a recycled lycra fabric made from 88%Repreve Nylon + 12%Lycra for 4 WAY STRETCH. This page records ... Leggi di più
2026-07-29 11:53:13
acquistare Il tessuto elastico amichevole Lycra, 92% di Eco ha riciclato il tessuto di Lycra della poliammide in linea produttore

Il tessuto elastico amichevole Lycra, 92% di Eco ha riciclato il tessuto di Lycra della poliammide

Similar Recycled recycled Fabric Eco Friendly Sustainability Recycled Lycra Fabric Evolution Stripe Energy Bra Sporting SEVNNA TEXTILE is the one Knitting Factory with produce similar Recycled recycled and ... Leggi di più
2021-05-24 10:54:12
acquistare I colori luminosi al neon di Fluo hanno riciclato il tessuto di Lycra con la tonalità smussata dei semi in linea produttore

I colori luminosi al neon di Fluo hanno riciclato il tessuto di Lycra con la tonalità smussata dei semi

Circular Knit Neon Bright Fluo Colors Recycled Lycra Fabric Plush Take Me Higher Long Black Gloss Ink Leggings Spandex SEVNNA TEXTILE is the one Knitting Factory with Solid Dyed, Digital Print, Sublimation ... Leggi di più
2021-05-24 10:54:12
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|