logo
Casa Prodottistretch fabric for leggings produttore online
Certificazione
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
La Cina SEVNNA TEXTILE Certificazioni
Rassegne del cliente
Abbiamo acquistato tessuti da SEVNNA TEXTILE negli ultimi 10 anni e abbiamo visto l'azienda crescere come fornitore di costumi da bagno riciclati e tessuti per yoga.

—— David Jones

Sono ora online in chat

stretch fabric for leggings produzione online

(100)
acquistare Tessuto costolato degli abiti sportivi di Repreve del nylon 6 del tessuto delle ghette di allungamento rigenerato 100% in linea produttore

Tessuto costolato degli abiti sportivi di Repreve del nylon 6 del tessuto delle ghette di allungamento rigenerato 100%

100% Regenerated Ribbed Melbroune Sydney Stretch Leggings Fabric Nylon 6 Repreve Winter Leggings Sportswear Fabric SEVNNA TEXTILE is the one knitting mill and printed factory for High End Double Knit Interlock ... Leggi di più
2021-05-24 11:26:07
acquistare 2 colori tinti solido strutturato materiale elastico del jacquard delle ghette di sport di modo in linea produttore

2 colori tinti solido strutturato materiale elastico del jacquard delle ghette di sport di modo

2 Way Stretchy Jacquard Textured Knitting Stretch Leggings Fabric Solid Dyed Colors Knee Length Full Size Sports Wear SEVNNA TEXTILE is the one knitting mill and printed factory for High End Double Knit ... Leggi di più
2021-05-24 11:26:07
acquistare 280 gm 84%poliestere + 16% spandex leggings stretch tessuto per maglieria in linea produttore

280 gm 84%poliestere + 16% spandex leggings stretch tessuto per maglieria

280gsm 84%Polyester + 16%Spandex Stretch Leggings Fabric for Warp Knit – GJW-8023 Model GJW-8023 is 280gsm a stretch leggings fabric made from 84%Polyester + 16%Spandex for Warp Knit. This page records the ... Leggi di più
2026-07-29 11:53:36
acquistare Tessuto per leggings elasticizzati a maglia circolare da 280 g/m² 87% poliestere + 13% elastan in linea produttore

Tessuto per leggings elasticizzati a maglia circolare da 280 g/m² 87% poliestere + 13% elastan

280gsm 87%Polyester + 13%Spandex Stretch Leggings Fabric for Circular Knit – A6 Model A6 is 280gsm a stretch leggings fabric made from 87%Polyester + 13%Spandex for Circular Knit. This page records the product... Leggi di più
2026-07-29 12:19:38
acquistare Fog Foil Stampa metallica Ologramma Tessuto Lycra riciclato Tissu circolare a maglia Tissuto morbido adatto per abbigliamento sportivo Costumi da bagno e abbigliamento da svago in linea produttore

Fog Foil Stampa metallica Ologramma Tessuto Lycra riciclato Tissu circolare a maglia Tissuto morbido adatto per abbigliamento sportivo Costumi da bagno e abbigliamento da svago

Product Description: The Recycled Lycra Fabric is an innovative and eco-friendly textile solution designed to meet the growing demand for sustainable materials in the fashion and activewear industries. Crafted ... Leggi di più
2026-07-13 11:35:12
acquistare Doppio modo di nylon riciclato tricottante circolare rosa di Legging del tessuto in avanti in linea produttore

Doppio modo di nylon riciclato tricottante circolare rosa di Legging del tessuto in avanti

American Techno Fibre Supply Circular Double Knitting Recycled Nylon Fabric Fashion Forward legging Fashion Forward Plain Colours Circular Double Knitting We are one professional Warp Knitting and Weft Knitting ... Leggi di più
2021-05-24 10:37:14
acquistare Tessuto per abbigliamento da yoga da 320 g/m² 86% poliestere + 14% spandex per elasticità bidirezionale, abbigliamento sportivo, leggings casual in linea produttore

Tessuto per abbigliamento da yoga da 320 g/m² 86% poliestere + 14% spandex per elasticità bidirezionale, abbigliamento sportivo, leggings casual

320gsm 86%Polyester + 14%Spandex Yoga Wear Fabric for 2 WAY STRETCH, Activewear, Casual Leggings – SP7051 Model SP7051 is 320gsm a yoga wear fabric made from 86%Polyester + 14%Spandex for 2 WAY STRETCH, ... Leggi di più
2026-07-29 11:44:27
acquistare Tessuto per abbigliamento yoga da 250 g/m² 81% Nylon + 19% Spandex per elasticità bidirezionale, abbigliamento da spiaggia, leggings casual in linea produttore

Tessuto per abbigliamento yoga da 250 g/m² 81% Nylon + 19% Spandex per elasticità bidirezionale, abbigliamento da spiaggia, leggings casual

250gsm 81%Nylon + 19%Spandex Yoga Wear Fabric for TWO WAY STRETCH, Beachwear, Casual Leggings – SPACER-N8001 Model SPACER-N8001 is 250gsm a yoga wear fabric made from 81%Nylon + 19%Spandex for TWO WAY STRETCH, ... Leggi di più
2026-07-29 11:39:37
acquistare 200 grammi di 82% di poliestere riciclato + 18% di spandex tessuto di costume da bagno riciclato per 4 WAY STRETCH, abbigliamento yoga, leggings, top, in linea produttore

200 grammi di 82% di poliestere riciclato + 18% di spandex tessuto di costume da bagno riciclato per 4 WAY STRETCH, abbigliamento yoga, leggings, top,

200gsm 82%Recycled Polyester + 18%Spandex Recycled Swimwear Fabric for 4 WAY STRETCH, Yoga Wear, Leggings, Tops, – RT-4101 Model RT-4101 is 200gsm a recycled swimwear fabric made from 82%Recycled Polyester + 18... Leggi di più
2026-07-29 11:43:25
acquistare 290 grammi 91% Nylon riciclato + 9%Spandex Tessuto di costume da bagno riciclato per 4 WAY STRETCH, Costumi da bagno, leggings casual, bagno in linea produttore

290 grammi 91% Nylon riciclato + 9%Spandex Tessuto di costume da bagno riciclato per 4 WAY STRETCH, Costumi da bagno, leggings casual, bagno

290gsm 91%Recycled Nylon + 9%Spandex Recycled Swimwear Fabric for 4 WAY STRETCH, Swimwear, Casual Leggings, Bathing – RN-2199 Model RN-2199 is 290gsm a recycled swimwear fabric made from 91%Recycled Nylon + 9... Leggi di più
2026-07-29 11:26:29
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|